Равиль Туйгильдин

Является ли наркотиком еда?

Пу
Пулат

однозначно...

Эдуард Гарбузов

Думаю да она же вызывает привыкание

Мм
Ммммм

Нет, аппетит это не завимость, а неоходимость, чтоб не умереть. Даже табак не является наркотиком, а просто психологическая привычка. Вообще есть надо столько, чтоб не умереть.

Елена Васютина

Надо есть, чтобы жить. Если наоборот, то да - наркотик

Д*
Дмитрий **********

смотря какая еда)) ) еда еде рознь

Леха Рощенко

Глутаматы-пищевые наркотики.

Мария Починкина

Есть некоторые Блюда, ингридиенты которых вызывают Привыкание ...такие как Глютен . Это входит в состав, практически всех мучных Блюд ...Осторожнее с этим ...