Дмитрий Пахомов

Вы часто едите перед сном? Бывает что едите по ночам?

Ле
Леночка

Просыпаюсь ночью и ем шоколад)))

Наталья Л

Крайне редко. Ночи три назад проснулась от голода - пошла, поела. Но это оооооочень редко.

Вера

Постоянно .

St
Stas

ужинаю всегда перед сном с водочкой. а так что бы проснуться и ходить и терроризировать холодильник - нет.

Myrza Sarybekov

Если поужинав примерно в пол 9 а спать легла поздно засиделась за компьютером то к 12 желудок потребует что то сесть .А не скушав хоть чуть чтобы он перестал урчать то не смогу уснуть так как будет хотеться кушать

Адрюшка Rush

Ем тогда, когда хочется, даже если и отпраляюсь спать уже

Konstantin Malichenko

вот сейчас схомякала яблоко и кусочек сыра. Терь совесть замучает. А так нет привычки по ночам жрать.

Виктория Логина

белок ...это не приводит к ожирению ...

Екатерина Бурцева

перед сном не ем.
а ужин у нас в 21:00 - 23:30. так что по ночам ем регулярно :))

Наталья Пахомова

бывает)) . лишнего веса у нас в семье не наблюдается))

Юлия Хавроничева

неа. живу не одна. это основная причина по которой у меня есть контроль в жизни.
если бы не люди окружающие меня, я бы со скуки одичала)

Serdar Ozturk

Когда хочу, тогда и ем. У нас нет графика. Можем позавтракать в обед, поужинать часа в 4 ночи. Муж работает с ночными сменами, приходит часов в 6 утра и ужинает, потом сразу спать. Или уходит в 6 утра и завтракает в 9 вечера. Я к его графику привыкла, бутербродами могу побаловаться иногда, когда аппетит просыпается.

Denis

никогда даже если я ужинала в 10 вечера а спать легла в 6 утра

Ж*
Женя **

Уже отучила себя есть после 8 вечера.

Анна

стараюсь не есть после 19....до 19-хорошо ем. но бывает что долго сижу в интернете и могу в 22-23 часа поесть несладкий йогурт