Оксана Яковенко

Истерика ночью перед сном!!

Мне 12 лет . Весьма спокойная девочка без вредных привычек . Характер есть . ПОМОГИТЕ!! ! когда вечером сижу все нормально, когда нужно идти спать почему то начинаю сильно плакать без причины . при этом быть рядом с мамой надо, потому что всегда когда начинаю плакать хочу что бы мама рядом была, а если нету мамы рядом то вообще истерика . ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???

Ну например раньше очень сильно ногти я грызла, а сейчас нет !! Ну вообщем помогите мне. Не могу так больше

Не хочу что бы мама уходила !! Постоянно к отчему сильно ревную !! Плачу постоянно !! Учусь на 7, 8.

Колян

Адаптол, 1 таблетка на ночь за 30 минут перед сном, нет привыкания, без побочных эффектов, назначают детям, обязательно к невропатологу. Ничего страшного, это переходный возраст пройдет. Еще плюшевый медведь - обязательно!

Валерия Николаичева

а какие у девочки в 12 лет могут быть вредные привычки? аж, интересно стало

Наталья Наталья

Другими словами ты в обиде, обижаешься на кого то, вот и все.