Лена Мишукова

Отучила от груди, истерики перед сном по30 мин. SOS

Наталья Труфанова

ну вообще-то сиську надо не резко отбирать, а сокращать количество кормлений, резко вредно и ребенку и маме...

Dimon Тищенков

Артем, ты кормил грудью?

Ольга Попова

Через недельку пройдет. Маму убрать из поля зрения ребенка. Качает папа

Иван

Поплачит и перестанет. а как вы хотели??? надо пережить это и все пройдет.

Константин Удаков

Значит- не отучила!

Лея Премыслер

скоро пройдет, главное не уступать, соску давайте, водичку из бутылочки.