Светлана Ионова

Много есть на ночь перед сном мучного - вредно?

Руслана Лебеденко

да все норм. ешь и не парься

Игорь

сухого можно

Baсилий

вредно

Марина Череватая

На ночь вообще лучше не есть. Кефирчику выпейте и в койку.

Ольга Федосеева

ну я в общежитии полноценно питался токо с 22*00 до 1**00. ни разу не поправился. так что не верьте в бред

Василий Иванов

на ночь вообще грузить желудок вредно

Аня Лазарева

Конечно .Это отражается на фигуре и на сне ...вообще перед сном лучше выпить чая мятного, или съесть фрукт . Не стоит нагружать желудок .

Сергей

это в принципе вредно, а на ночь еще это все стоять будет, утром тяжесть, да и потолстеешь быстро, т. к. мучное очень углеводно и калорийно, все всосется