Николай Чуланов

есть на ночь, если не боишься потолстеть, вредно??

а даже наоборот, не плохо бы поправиться немного

Дашутка

Да не особо, если вечером не успел. Так удобно засыпать. Кровь переходит больше к желудку и мозг меньше думает.

Дмитрий Петров

нет не вредно, просто надо есть а не ЖРАТЬ

Альберт

ну немного поесть можно-главное не переедать... А вот на совсем голодный желудок ложиться спать вредно...

Вячеслав Раевский

нет не вредно, кушать надо и ночью, только за час до сна примерно, что бы все переварилось и желудку не было тяжело

Любовь Колтунова

есть надо во время