Дмитрий

если жрать на ночь яблоки и мандарины... ничего вредного?))

Елена Зайцева

Все что вы едите на ночь вредно.

Владимир Додонов

Смотря для чего-зубы об@лдеют-я читала, что кислоту с них после фруктов и в частности с яблок надо сыром закусывать. , а то кариес будет, но сыр на ночь тяжеловато худеющим

Зиночка Гаврилова

Вредного ничего, но и полезного немного) во-первых, надо фрукты кушать до 6 вечера (при похудении) , во-вторых, нельзя есть даже фрукты на ночь!

Елена Окрема

наоборот хорошо)

Наталия Живова

Ну если только изжога )

Иван Иванов

Ничего)), наоборот полезно)

Светлана Павлова

Кушайте на здоровье там же витамины

М@рин@ Федорчук

фрукты на ночь нежелательно. там же углеводы, вот овощи другое дело)

Димарик Дарманчев

Их как раз на ночь и надо есть)

Сергей

Самое главное не злоупотреблять, а в мере даже водка полезна.

Лена Горохова

Если с салом, то полезно

Alone Black Wolf

Жри! О результатах расскажешь.

Юлия Мухина

на мандарины может аллергия быть, если жрать помногу. да и вообще это вредно, потому что желудок должен когда ты спишь отдыхать, а не переваривать пищу. вот и рекомендуют часа за 2 не есть ничего. можно сок выпить или кефир, если уж так хочется.

Вероника Терехина

в меру можно
одно яблоко и одна мандарина

Александр Беляев

На ночь фрукты не едят. Лениво вдаваться в подробности, но если вы юна диете, это не лучший вариант.