Анна Зеленцова

Можно ли есть яблоки и цитрусовые (апельсин, мандарин) в 1 прием пищи? , и в какой последовательности лучше???

Юлия Козулина

Мне кажется не стоит так заморачиваться. Я бы на твоем месте салат сделала

Елена Дударева

Не рекомендуется есть цитрусовые, они повышают кислотность. Цитросовыми лучше заедать или употреблять на ночь для помощи нашему желудку в переваривании пищи.

Виктория

Можно. причем в любой последовательности. Это называется фрукторианство. Кушайте на здоровье и никого не слушайте: http://мысли.net/pitanie/syroedenie-veganstvo/3154-vred-fruktoedeniya.html