Василий Нестеров

Можно ли давать морским свинкам цитрусовые? (мандарины, апельсины и т. п. ) а то дома мандаринов куча)

Спасибо за ссылку)

Ссыв Агощ

Можно. Но дрыщ будет лететь дальше клетки, поберегитесь!

Анна Фирюлина

Нет, яблоки, морковь.
Свинки не едят в природе цитрусовые. Будет расстройство желудка.

Ольга Голицына

Вот тебе ссылочка, там все написано: ) http://msvinka.ru/zam3.html

Мухаббат Насырова

Дать можешь, но есть они не будут. Потому как это не корм их, они сами не будут есть, что не для них) Не в коем случае не давай никогда печеньки, хлеб и все что с мукой связано.

Ан
Анна

Знаю точно, что хомякам нельзя! Наверно, морским свинкам тоже!