Сергей Рабкевич

можно давать капусту морским свинкам???

Руслан Ибляминов

Да, конечно, но, чтобы животик не вздулся, то в не больших количествах и желательно Китайскую (Пикинскую).

Юл
Юлия

если капусту грызли гусеницы, то да

Мария Святова

Да можно, мы своей даем

Антон

Можно, но не много. Если будете много давать то у них появится жидкий стул.

Даша Тарева

Капусту давать можно, но не каждый день и не очень много, что бы у свинки не было вздутия животика. Обычно свинки капусту любят и едят ее с удовольствием.

Catherine

конечно можно только не много

Жа
Жанерке

конечно можно

Елена В

Белокачанную капусту давать грызунам не стоит - она вызывает вздутие живота. Давайте брокколи, цветную (можно даже замороженную размораживать полностью и давать) или пекинскую.