Lion

можно давать морской свинке молоко?

я не собирался давать молоко я просто спросил!!

Андрей Дмитриевцев

Не нужно. малышам до 3 недель можно творог давать, а дальше - сено, зерно, овощи.

Na
Natali

Нельзя свинкам молоко, т. к. с возрастом организм лактозу не усваивает и вызывает дискомфорт в области пищеварительной системы, в том числе понос, боли и вздутие живота после употребления молочных продуктов.

Неля Щабельская

Свинкам вообще никаких жиров нельзя есть строго никогда.

Павел

Последний раз перед смертью можно.

Сохиб Ашуров

Нет, нет!! ! Морские свинка травоядные их желудок переваривает только целлюлозу (растительная пища) . В кишечнике морских свинок живот бактерии, свойственные только этим животным, маленькие свинята получают эти бактерии когда поедают помет матери. Вы можете погубить животное!!!