Игорь Игорь

А что можно сделать из мандаринов или апельсинов???

Людмила Тузова

Можно сделать соки, напитки и употребить в выпечку!

Анютка Бондарева

Да любой салатик!)) )

Татьяна Звозскова

Свежевыжатый сок, очень вкусное варенье из мандаринов

Дмитрий Орехов

желе) ) купить желатин, приготовить по инструкции, часть фруктов пустить на сок и смешать с желе и сахаром, а часть порезать кусочками и добавить в желе.
А можно просто в выпечку положить, в пирог какой-нибудь или бисквит.

На
Наталья

я прбовала сварить варенье летом из кабачка, добавила сахар,
апельсин и лимон, на вкус как
ананасовое

Кирилл Романчук

АПЕЛЬСИНОВЫЙ КОФЕ

Ингредиенты (на 1 чашку) :

- 1 эспрессо

- 1/2 стакана свежевыжатого апельсинового сока
- взбитые сливки по вкусу
- корица (по желанию)

Приготовление:
1. Готовим эспрессо из арабики (или впрочем на ваш вкус) и даем ему немного остыть.
2. В стакан наливаем апельсиновый сок с мякотью, затем аккуратно (можно по лезвию ножа) добавляем теплый кофе.
3. Сверху полученный напиток украшаем взбитыми сливками и слегка посыпаем молотой корицей.
Главное - не дать смешаться кофе и соку

Елена Елисеева

Мороженое.

Наталья Л.

Фруктовый салат, сок, мороженое "фруктовый лед" ( из сока) , фондю ( фрукты в шоколаде)

Клара Мамашева

салатик фруктовый. заправить можно кефиром или йогуртом.