Марина Варбанская

как побороть привычку жрать по ночам?

хочу похудеть, а ночью, так хочется есть, вода лишь ненадолго притупляет голод, тем более чтобы насытиться от воды нужно мне выпить нужно около литра за ночь, что тоже наверно вредно на ночь, тем более за день я и так выпиваю литра два воды, ночью не сплю из-за маленького ребенка.

Алексей Никитин

Кефир можно на ночь попить, и сытно, и полезно.

Катерина Болотокова

Съешь яблоко. После него чувство сытости остается прилично. Ну меня по крайней мере это спасало, чтобы временно заморить червячка.

Александр Козуров

ешьте мясо днем

=M
=Zmn=- Myxamor

Кусочек сыра перед сном пойдет на пользу.

Иришка Добродеева

вот как-то так

Настена Колесникова

Про это говорит следующая фраза: **Самая лучшая диета-пустой холодильник**
(чтобы не было соблазнов).

Мария Авалян

Плотный завтрак, и мясо в обед.