Юлия Косачева

как побороть привычку ?

я наделил предмет памятью, или процесс ,
и теперь когда я смотрю на этот предмет, то думаю об 1 и том же.. . это уже вошло в привычку !
как отвыкнуть или пере программироваться :? и в общем как бороться с привычками ?

Yulia Naumova

Создай проблему для привычки.
Или другую, но тогда круг замкнётся.

Татьяна

договорись с разумом.... это напор и как выключатель

Роберт Усманов

Любая привычка - это в основном -зависимость от своих подсознательных желаний, эмоций, привык только одно делать, и рука не зависимо от разума к знакомому тянется, приучи душу к добру будет к добру тянуться. Вообще любую привычку можно контролировать -для этого у тебя есть сознание- находись вместе с ним -здесь и сейчас, тогда будешь видеть что с любой привычкой очень легко справиться. И тут тоже нюанс, следи за мыслями - как сказал апостол Павел -мысль подобна рулю корабельному, мала дощечка, да всем кораблём управляет. Поймёшь (со временем, не всё ж сразу, ты ж не бог) сколько у тебя лишних мыслей, мешающих твоей жизни.

Алексей Ивахненко

Отбой дайте. Скажите себе, что вам больше этот предмет для напоминания не нужен.

Ли
Лидия

Клин клином вышибают

Оксана Бых

Заложите новую привычку - на это обычно уходит 21 день.. . она вытеснит старую...

Таня Кремнева

заменить другой привычкой. тока так)