Саша Иванов

Вот почему когда человек очень хочет побороть свои вредные привычки у него это плохо получается?

На
Надежда

Натура у нас такая, люди падки на грехи и все, что с ними связанно. Единицы, у кого по настоящему сильная воля, остальные тешат себя иллюзиями.

Наталья Чельманова

Потому что плохо этот человек их борит

Лёха Гайван

потому что получается ХОЧЕШЬ БОРЬБЫ

а надо хотеть ПРИЯТИЯ

Татьяна Малышева

Потому что никто за это не хвалит...

Наталья Медкова

Одного желания мало, надо знать как это грамотно делается...

Роман Ойл

Человек это машина с определенными настройками. Поменять эти настройки ни кто не в силах.