Ал
Алла

как бросить жрать по ночам??

Ульяна Беляева

Вы едите не от того, что голодны, а от того, что проснулись. Попробуйте перед сном выпить успокоительный чай, в крайнем случае успокоительный средство. Чтобы лучше уснуть, за два часа до сна поделайте какую-нибудь работу по дому, с затратами физических сил, либо просто физические упражнения. Крепкого сна.

Елена Васютина

Лучшее средство - ложиться спать рано!

Диман Ага Щас

Спать надо ночью.

Татьяна Карих

зашить рот, повесить замок на холодильник, ключ на ночь отдать соседу который каждую ночь уезжает на рыбалку и не берет с собой телефон на вашей машине.

Роман Ибрагимов

Не, попробуй пить воду, может поможет!))) ) ну а если серьезно, то поробуй чет из фруктов перекусывать!

Максим Цыбин

Пробки выкрутить и холодильник не найдешь.

Б_
Белла ____

сила воли

Семён

есть такие кровати с ремнями для рук и ног.. . на ночь соседа попросить пристегнуть