Ольга Аймадинова

я бросил курить и постоянно ЖРУ)) ) что делать чтоб не хотеть ЖРАТЬ постоянно?)) ) )))

Марина Скорых

замените еду водой, пейте больше

например чай, кефир, простоквашу, какао, минералка,

вредно молоко, кофе зависит от желудка, я например, молоко не могу пить, кофе-вредно из-за давления

Яна Гасанова

Начать снова курить.
А вообще.. . Захотелось поесть - отжался, поприседал.

Ксения Валерьевна

Хочешь жрать - сожри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать.

Константин Гнездилов

такая же проблема. все изза стресса организма. дабы не прибавить сильно в весе можно перейти на семечки или орешки)

Lo
Lolitta

Купи электросигарету)))

Ольга Смирнова

с утра до вечера пью чай, даже перед сном. Ночью просыпаюсь-пью чай...

Алишер Назаров

Нет, начинать курить снова не надо. Курение, алкоголь, а также постоянное желание перекусить и поесть-организм ищет успокоения. т. е. имеет место стресс. Хороший выход-спорт. Если нет проблем с весом-со временем режим питания наладиться, но осторожно-это быстро становится привычкой. Попробуйте белковую пищу и медленные глюциды-ржаной хлеб. крупы, соя, избегайте сладкое-быстро сгорает и не дает энергии. Терпения!

Надежда Путякова

тогда пейте воды больше иль канфетки под язык

Андрей Литвинов

Запишитесь в фитнес-центр, так постепенно втянетесь в здоровый образ жизни:)

Ольга

Пей чай мате.