МБ
Мария Баркова

Бросил курить, постоянно болею.

Бросил курить месяц назад, стаж 12 лет, начал постоянно болеть, недели две мучаюсь с простудой и горлом, кто переживал подобное, слышал что в этот период очень ослаблен иммунитет, вообщем помогите советом.

Бросил сразу, в один момент просто надоело

КУ
Катерина Угняченко

Дело в том, что ты и бросил из за болезней. Просто не знал про это. Организм сам тебе сказал, что делать. Будь спокоен как танк. Конечно заняться плаванием помогло бы для повышения иммунитета. И иди уже, плавай. Имей в виду - сейчас ты уже полноценный не курильщик. Стаж не имеет влияния! Если потянет закурить: знай это рефлексы! Они сильные и вплелись во все ситуации. Совет бросившему от бросившего. НЕ закуривай назло ниии одной затяжки! Никогда не наказывай других тем, что закуришь! Накажешь себя - привычка с одной сигареты (((. Захочешь - перетерпи несколько секунд и всё будет ОК!

НС
Наталия Семенова

выздоравливай

Кэ
Кэти

А ты сразу бросил или потихоньку? просто если сразу тогда это стоит ожидать

ЮГ
Юлия Гененрайх

пивцо пей на ночь. . не поверишь - помогает (много пива)

S[
Sal1M [Хроники]

охуеть как постоянно

Оксана @@@@@
Оксана @@@@@

А связаны ли болезни с тем, что бросил курить? Может ты и бросил вовремя. Вообще у прекратившего курить наоборот состояние здоровья должно улучшаться. Ведь очищается организм, в особенности легкие. У многих бросивших курильщиков даже ХОБЛ отступает

ЕС
Елена Соскова

Бросить курить похвальное решение, но очень трудновыполнимое. Сам пытался долгое время это сделать не один раз. На данный момент не курю уже почти 9 месяцев. Первое время так же мучался, сопротивляемость организма падает, болеть начал. Терапевт посоветовал один отличный препарат - менс формулу больше чем поливитамины. Первые две недели конечно особого эффекта не ждите, но потом легче становится. Жизненый тонус повышается, иммунитет крепче становится, вообщем самочувствие в норму приходит.

Похожие вопросы
я бросил курить и постоянно ЖРУ)) ) что делать чтоб не хотеть ЖРАТЬ постоянно?)) ) )))
Как бросить курить ?!
Как бросить курить? Кто бросил курить, скажите как вы бросили?
как бросить курить??
как можно бросить курить
Как бросить курить. Хочу бросить курить для здоровья
как бросить курить???
как бросить курить если находишься к компании в которой постоянно курят
как бросить курить. как мне быстро бросить курить. курю уже 7лет.
Бросил курить марихуану... теперь постоянно просыпаюсь часто болею и болит голова..