Данил Тарасов

как избавится от привычки постоянно жрать

я постоянно хочу жрать. я постоянно жру жру жру. ((( ну как от этого избавится. именно когда стрессы истерики слезы плохое настроение, я наемся как поросенок и все хорошо. когда все хорошо настроение хорошое я не ем, сдерживаюсь до первых слез. почему так как от этого избавится. я ненавижу за это себя, в зеркало лишний раз не смотрю чтобы не расстраиваться. что делать, сама все понимаю но ничего поделать с собой не могу. весна ведь уже а я толстая. (((

Светлана

Принимайте лошадиный транквилизатор. Будете спокойны, як конь

Андрей Таранин

Бросай всех и все кто тебя доводит до истерик и слез, общайся с тем кто повышает настроение.. . Все гениальное просто! ! 🙂

Slavon Slavon

пей много воды и пробуй не есть после 6

Роман Доний

Если не можешь избавиться от привычки заедать, то ешь что то полезное и низкокалорийное (овощи и фрукты) а так, займи себя чем то, спортом займись

Станислав Лукшанов

а сколько тебе лет. если ты подросток, то это норм. всё пройдёт. Будешь офигенной девчонкой....

Алёна Свиридова

захотела поесть 50 раз попрыгать или 10 отжаться, после 100 отжиманий есть не захочешь

Евгений Кудряшов

Я тоже жру, как слон. Придумала, как с этим бороться. Если в магазине не удержалась и купила какую-нибудь хрень типа конфет или печенья, то съем штучек пять, а остальное выкидываю в мусорное ведро.