Андрей Михоленко

как избавиться от привычки что то жевать и хрустеть за компом и телевизороом?

Ольга Бровкина

Привычка такая и никуда от неё не деться

Дарья

ооо, как узнаешь, расскажи мне тоже плиз!

Юлия Князева

ПРОСТО ЗАВЕСТИ ПОПУГАЯ!! ! И ПОСТАВИТЬ ЕГО ОКОЛО КОМПА! ! НАУЧИТЬ ЕГО ГОВОРИТЬ: хватит жрать! и как только вы подойдете к компу с едой он будет говорить:

хватит жрать!

Анна Баринова

меньше сидеть за компом.... больше на свежем воздухе.... заведите себе собаку будет стимул.... 100 % гарантия....

Надежда Левина

Я пью кофе ...так избавилась от конфеток и прочих сладостей!