Egor Golubev

Можно ли жевать жвачку, когда ты на диете? Я сижу на диете, можно жевать жвачку?

Макс M@razm

Кушать больше будешь хотеть.
Не желательно.

Альберт

Можно и даже мастурбиовать тоже можно

Алексей Шульгин

А, основная цель жевательной резинки какова? Правильно, очистить зубы после еды от остатков пищи.. . Ну, думаю, вывод очевиден!

Па
Паша

нет это вредно для желудка, желудочный сок будет выделяться чтобы переваривать еду а еда не поступает как правило может быть гастрит а еще хуже язва потому что соки разьедают желудок

Угурчиев Муслим

Я жую! А вообще нежелательно! Аппетит сильно увеличивается.