Михаил Володин

Мне постоянно хочется жевать

Я не могу уже, если я что-то не ем, не жую или во рту моем не находится пищи, то я чувству себя опустошенной, у меня дискомфорт. Это ужасно, терпеть просто нет сил

Я хочу избавится от этого, а не искать альтернативу

Татьяна Левина

Жевачка тебе в помощь!

Олег

пожуй капусты или укропа

Эля Маданова

свежим сеном заменяй

Vip Александр

возьми сырую перловку или горошинку и гоняй её во рту, пока не растает. Про капусту тоже хорошо)))

Юляшка

Ложи под язык кусочек горбушки черно хлеба. Рассасывай, но не жуй. Надо избавляться от этого, так как это плохо влияет на твой желудок, при жевании выделяется желудочный сок, т. е. своеобразная кислота-это может повлечь за собой язву желудка и другие заболевания связанные с пищеводом и желудком.
Как многие знают, привычка формируется 20 дней, старайся прожить без жувания их и избавишься от этого! Желаю удачи 😉

Ксюша Суперская

купи жевачку и жуй