Viktor Lebedev.

Постоянно хочется кушать, как быть? Хочу похудеть

Не представляю дня без конфетки.

Ольга Арыспаева

Пить больше воды вместо еды

Сергей Кузьмичев

есть такая цепочка - паразиты хотят кушать - дают хим сигнал, на который человек и реагирует, потребляет много углеводистой пищи - не расходует - толстеет и тд
нужно убрать первопричину
см ссылку
1я программа - комплексная очистка, 2я - только от паразитов

Intresni Niobicni

Выпей стакан воды, как нападёт жор

Авторазборка Турбо-Нн

мне помогают подавить голод таблетки голдлайн, много съесть даже при желании не смогу!

Санечка Новикова

Кушайте больше каш и замените сладости на фрукты и сухофрукты. Ешьте их в первой половине дня. Например, добавьте утром в кашу половинку банана, перекусывайте яблоками, грушами, ягодами (скоро пойдут) . В обед ешьте гарнир из риса/гречки/перловки/макарон твердый сортов/гороха/чечевицы/любой другой групы. Тяга к сладкому может быть из-за нехватки углеводов (крупы) . Еще можете приобрести стевию в таблетках - такое растение, очень сладкое - натуральный сазарозаменитель. Или фитпарад №7, только не фруктозу. Есть еще сладости у Ротфронта. Называются Польза от природы. Они на ксилите. Только осторожно с ними - ксилит очень слабит.

Дарья Кузьмичёва

если будешь себя утомлять голотовками, то можешь довести себя до анарексии. утром лучше кушать легкие завтраки со злаками, днем легкие супы без мяса, а вечером после 6-ти не кушать. и надо заниматься спортом обязательно, ато похудеешь и будут складки у тебя. Спорт-самое важное при похудении, качай дома пресс, делай упражнения для ягодиц.. результат увидешь, хоть и не сразу.

Екатерина Жуплева

не ещь сладкое после 12 часов

Инна Зламан

Правильно питаться и пить воду негазированную.

Юлия Родина

Ешьте через 2-3 часа маленькими порциями (не ходите голодной)
За весь день выпивайте 2 литра воды.
Потом привыкните.

Даха

займитесь спортом

Шоxруx Шох

А из-за чего? Может заняться нечем. Я сама по себе заметила - когда нечего делать, всегда хочется есть. Или от волнения. Ну, у всех по-разному. Или попробуйте есть по чуть-чуть но раз 5-6 на дню. По разному у всех....

Дарья Грачева

замените часть еды на еду для диабетиков.. .
Там меньше каллорий.. .
и еще больше занимайте себя работай вне дома---когда холодильник и прочая еда ---далеко!!

Марина

Пока не преодолеете зависимость от разной вкусной гадости, то о похудении можете только мечтать.

Stas'm Был Здесь

Во первых выработать строгий режим питания. Утром плотный завтрак. Последний ужин не позже 18 00. Спать ложиться голодной.

Irina Dimkova

Займитесь чем нибудь. Если у Вас не будет свободного времени, то и не будет времени на "обжорство"...Или попробуйте во время желания покушать, переключиться на что нибудь другое. должно помощь

Олеся Барсукова

Конфету съешь с утра. После завтрака полезного. Питайся полноценно, тогда всего будет хватать организму и лишнего не попросит.

Маруся

Ну и ешьте только совсем понемногу.

Андрей

И у меня та же проблема. Пробую удалить коды обжорства через сайт Первоисток. Немного лучше

Татьяна Дедяева

Выбирать: фигура или еда

Ольга Гуляева

я заедаю чувство голода хлебцами или яблоками.