Анастасия Пластинина

Когда кто-то хочет похудеть, я хочу... потолстеть. Помогите!

Скажите, какой режим питания соблюдать, чтобы набрать нормальную для подростка массу? Я пытаюсь много кушать, но мама и все в классе все равно видят меня худышкой...)) ) Мне бы чуточку поправиться, скажите какая пища калорийно-подходящая для меня? ♥♥♥

Олеся

я тоже таким был. все хотел потолстеть. даже за этим бегал к диетологам. а вот сейчас сижу днями и пью почти только чай, дабы быть стройнее. потому что с возрастом все меняется

Андрей Курдяев

ешь хлеб, мучное, сахар, масла, молока побольше пей

Denis

вам надо подружиться и пусть еду тебе отдают

Аня

походи недельку в макдональдс, наберешь, потом еще и сбросить захочешь