Dmitri Kulakov

В общем как похудеть - все в курсе, а как потолстеть?

Просто много есть и упражнения на вырост мышц не очень то помогают! Это бесполезно, уже и миллион диет испробовала, и старалась не обращать внимания. Результата ноль! Почему для толстых полно всяких лекарств, добавок к пище, и проч. , а худые дрищи и их проблемы никого не интересуют! Может вы знаете какие нибудь способы? Может есть какие то лекарства) Поделитесь) Беременность не считается)) )
PS не нужно говорить как мне все завидуют - "ешь и не толстеешь") Стройным мб и завидуют, но не ХУДЫМ )

Ирина Горячева

Алкоголь, есть обычно хочется. Марихуана есть хочется.... Острая приправа повышает опетит. Смысла в полноте для здоровья не вижу....

Наталия Честнова

"Просто много есть и упражнения на вырост мышц" - упражнения на наращивание мышечной массы должны сочетаться с особым питанием. Почитайте об этом. А просто много есть и набивать желудок всем подряд вредно.

Марьяна Ова

точно. а то все помешаны на похудании. причет на диете те, которые и так дрищи и дрищихи))

Екатерина Оленцевич

Мне бы твои проблемы)))

Юл
Юлия

Тупо сесть на диету, вес вернется с избытком и будет вам счастье!

Elena Golovkina

просто есть много не помогает? у тебя хороший обмен веществ (это нужно ценить)) )
Попробуй попить гейнеры. продаются в любом отделе спортивного питания. Разводишь в молоке или соке и выпиваешь по 2-3 раза в день. В одном стакане около 600 калорий. + витамины всякие.. исключительно полезный. А питание сделать РЕДКИМ. у тебя вообще нет проблем с дробным питанием... просто 2-3 раза в день кушай по паре тысяч калорий (если позволяют деньги конечно) из продуктов ешь орехи обязательно в течении всего дня, семечки.. вообще надо много углеводов (найти в инете таблицы продуктов с содержанием углеводов) . быстро наберешь)