Дмитрий Ткачёв

Помогите потолстеть=)

Когда я сидел дома и задротил ел нормально, начал гулять забыл про питание, а сейчас вообще ем по чучуть. Сегодня вообще съел 3 твороденных сырка за день. Весить стал 50 кг, ребра не плохо торчат=( Сильно смущает=(

Виталий Куликов

Обязательное трех-четырех разовое питание, с полноценной порцией белков-жиров-углеводов. Даже если не хочется есть, то через силу. По распорядку. В одно и то же время.

Ирина Сурыгина

Лечебную диету посмотри, стол №11, ее всем назначают для того, чтобы поправиться, результат не замедлит себя ждать.

Марина Цыганкова

Молоко с булочками.

Наталья Снеткова

много молочных продуктов и углеводов - типа макарон, выпечки и прочей калорийной пищи

Сергей Донченко

Ответ уже есть в твоем вопросе. Сиди дома и ешь.
Но т. к. дома, на сколько я понял ты сидеть не хочешь, вот диета от римских гладиаторов. Вопреки общераспространенному мнению, они были довольно упитанными, т. к. слой сала не плохая защита. Благодаря этому раны были впечатляющие (глубокие, зияющие, кровоточащие) , что конечно + к зрелищности. Но при этом вовсе не смертельные, что тоже + т. к. обучение и содержание гладиатора стоило не малых денег.
Пиво и ячневая каша (можно перловая) Кстати у сумоистов такая же диета.

Ирина Бикейкина

Нужно есть рыбу и куринное мясо, картошку и злаки.