Владислав Сапрончев

Хочу очень сильно потолстеть.

Подскажите пожалуйста, что мне делать. Мне 15 лет, очень худенькая, уже пила и витамины и рыбий жир, хочу есть очень. Ем много, но не поправляюсь. Подружка рассказала, что можно попробовать гармоны, но незнаю пить или нет. Страдала год назад заболеванием желудка. Сейчас 9 класс, очень нервничаю, каждый день после школы сплю, очень стала в последнее время уставать (незнаю почему именно сейчас и так много) , нервные срывы, почти каждый день и теперь я каждый день сбрасываю вес на 100-200 гр. мне это не нравиться. Очень хочу потолстеть, помоги, пожалуйста. Просто уже незнаю, что делать! Уже надоели какие комментарии по поводу моего веса. Подскажите, что делать.

Anton V. Merkulov

Надо провериться на глистные инвазии.

Может кормишь паразитов ?

Ирина Климова

ноги красивые Зачетная фигура

Александр Лакосник

Ешь за четверых!
А привычные ложки замени на половники.

Василий

не парься... и не будь дурой... растолстеть всегда успеешь. Худеешь только от нервов. Жрать таблетки не нужно.

Санек Соколов

да ты еще только начала жить, рост еще идет, я тебе гарантирую что лет так после 20 постепенно начнешь полнеть и не порть себе организм всякими препаратами
PS на фотке обычная нормальная толщина

Алина Тихомирова

Дотяни до 25 потом еш и толстей =)))

Глупости какието, в 15 лет не надо толстеть, ибо в 30 уже жиробасиной будешь. А так Чем худее в молодости тем лучше фигура потом будет.

Doston Janapov

зачем толстеть, все и так ок

Артур Саркисов

На мой взгляд - нормальная девочка. Лопай шоколад, купи льняное масло и пей по ложке в день (оно полезно и калорийно) . Для сна хорошего пойдёт на пользу вечерняя прогулка перед сном. Говоря о прогулке, не имею ввиду поход на дискотеку. :)))

Асем

Кстати оч дельный совет насчет паразитов - червей в прямой кишке. Нервы лечить нужно тоже. Гормоны пить нельзя. У тебя еще не сформировался гормональный фон. Последствия могут быть не предсказуемыми вплоть до нарушений деятельности/функций внутренних органов. Если родители худые то толстеть бесполезно) Моя знакомая целый месяц питалась мучным и только тогда поправилась а остальное ей не помогало но тебе нельзя тк проблемы с желудком. И все-таки паразиты могут быть с большой вероятностью. Проглоти кишку. И вообще обследуйся в других клиниках только не в коммерческих. Чем больше врачей пройдешь тем больше мнений и выводов будет и причина вскроется.

Azamat Amanturov

Обратись к врачу-направит к диетологу, эндокринологу. Сдашь кровь, пропишут диету, и всё 🙂 А фигура вообще нормальная. . А стрессы по поводу ГИА

Ирина Панкова

Только врач может помочь. Все эти советы типа "ешь за двоих, троих и т. д. " приводят к нарушению питания, а гормоны просто так пить нельзя.. последствия могут быть ужасными.

Сергей Семенюк

Кушай 4-5 раз в день небольшими порциями. В рацион добавь каши: пшеничную, овсяную, гречу, рис и т. д. Старайся кушать больше отварной пищи!! !

Меньше (очень мало) жирного, мучного, сладкого (таким путем вес наберешь моментом, а потом рыдать будешь)
Шоколадки - не выход.. . еще бы сало килограммами посоветовали грызть) )

Запомни: организм любит режим - сон, питание, занятия спортом. Как только войдешь в колею, сразу почувствуешь улучшения. Возможно, твой нынешний вес - твоя норма и ничего с ним делать не нужно. Нужно лишь следовать режиму.