Лика Лика

Хочу очень сильно потолстеть.очень

Хочу очень сильно потолстеть.

Подскажите пожалуйста, что мне делать. Мне 15 лет, очень худенькая, уже пила и витамины и рыбий жир, хочу есть очень. Ем много, но не поправляюсь. Подружка рассказала, что можно попробовать гармоны, но незнаю пить или нет. Страдала год назад заболеванием желудка. Сейчас 9 класс, очень нервничаю, каждый день после школы сплю, очень стала в последнее время уставать(незнаю почему именно сейчас и так много), нервные срывы, почти каждый день и теперь я каждый день сбрасываю вес на 100-200 гр. мне это не нравиться. Очень хочу потолстеть, помоги, пожалуйста. Просто уже незнаю, что делать! Уже надоели какие комментарии по поводу моего веса. Говорю срау, что паразитов в прямой кишке нет. глотала кишку или как правильно называется. Подскажите, что делать.

Антон Артемов

гормоны ни в коем случае не надо! лучше почаще ходи в Макдак) ) но другой вопрос - ЗАЧЕМ?? ? многие в твоём возрасте наоборот стараются худеть, а ты наоборот) ) лучше не порть себе здоровье. ведь от того, что ты поправишься, пострадают внутренние органы. у тебя хорошая фигура, так пусть она такой и останется) ) но это уже твоё дело, я вариант предложила, а дальше думай сама)))

Murderous

Солнышко, пошли свою подружку куда подальше! Какие гормоны в твоем возрасте! ? Никогда не слушай советы "сарафанного радио"!
Сейчас конец зимы, организм уставший, плюс изматывание нервов в школе. Сходи к педиатру, пусть назначит успокоительные и витаминки.

Советы по набору веса - как поправиться

1) как можно больше времени проводите на свежем воздухе;
2) занимайтесь спортом;
3) придерживайтесь режима дня - старайтесь просыпаться, принимать пищу и ложиться спать в одно и то же время ежедневно;
4) есть пять раз в день, медленно и старательно пережевывая пищу. Перед едой и во время ни в коем случае не допускается нервозная обстановка, это очень вредит пищеварению;
5) отрегулируйте свою жизнь так, чтобы как можно меньше нервничать. Старайтесь не выходить из душевного равновесия;
6) спать - 8-10 часов в сутки. Если же вы страдаете бессонницей - примите перед сном теплую ванну с хвойным экстрактом;
7) перед ужином, независимо от погоды, совершайте часовую прогулку, делайте при этом глубокие вдохи-выдохи. Это возбуждает аппетит. Потом хорошенько поешьте и не позже чем через час ложитесь спать. После ужина полезно выпить маленькими глотками стакан теплого молока с медом;
😎 попробуйте вставать на полчаса раньше, чтобы позавтракать спокойно, никуда не торопясь. Во время еды вредно читать или слушать радио;
9) после обеда полезно прилечь на 15-30 минут для полного отдыха, расслабив мышцы. В это время постарайтесь думать о чем-то приятном;

Катерина Алемпиева

красивая фигура! совсем с ума люди посходили...

Ал
Александра

Ничего тебе не нужно. Хочешь стать инвалидом на оставшуюся жизнь - можешь эксперементировать.
Хочешь поправиться - картофель в мундирах вари и с маслом ешь. Но не объедайся.
Последний приём пищи до 19 часов, сон с 23, часов.
Удачи.

Алексей

Ешь 5 раз в день и все будет нормально, могу с уверенностью сказать что сейчас питаешься максимум два раза в день.

Михаил Ишин

ну вопервых нужно в одно и то же впемя есть ежидневно перед сном пару бутербротов

Дмитрий Зималюкин

а на фото нормальная фигура. . для нормальной девушки с хорошим обменом веществ.. .
подожди хотябы 1,5 года и увидишь как все изменится.. . к сожалению.

Елена

У тебя прекрасная фигура, это комплексы у тебя. Пройдет время и ты сама помнишь

Катя Лобачёва

зачем толстеть?? ? во-первых будешь некрасивой, во-вторых всяких кучу болячек себе приобретешь, и в-третьих забудь про своей вес. живи позитивно, гони прочь стресс из-за которого ты и худеешь!!!!

Abdishukur Batyrov

У тебя красивая фигура, не майся дурью, учись лучше! !
Ну или если реально хочешь поправиться кушай в течении месяца именно после 12 часов ночи, жирного и мучного, и тебе жир обеспечен на лажках боках, и выпирающий живот не заставит ждать

Mария Олеговна

анорексию лечат амитриптилином. побочный эффект

Рома

У моей подруги так же! Ешь больше! Скорей всего это от категории людей. Я не толстею, хотя ем и ем, но не могу. Желудок маленький! Еще спортом занимаюсь. Ходи в Макдоналдс побольше! Во!

Амина Самадова

ты шикарна! подожди к 25 годам разнесёт в корову!. .
пока всё супер!.