Aleksei Minin

Хочу похудеть очень сильно, чувствую себя грязной. Хочу чтобы лопатки и позвоночник торчал. Но при этом

кушать нормально и здоровой быть хочу.

Прям как анарексичка.

Фу ну не такой, это уже борщ.

Shain Khasiev

какая связь между полнотой и грязью? судя по всему, в первую очередь вам нужно обратиться к психологу/ психотерапевту

Нтусиk

Такой стать, что ли?

Татьяна Уткина

ну так не ешь много в чем дело то всего лишь не покупать тоннами продукты и не есть

Алёна Ли

Эммм. Ты чё прям такой стать хочешь?? ?

Пётр Соколов

Я похудела на 10 кг перед свадьбой.
Утром отличный крепкий и богатый кальцием завтрак, днем вкусный (на вторичном бульоне) суп, дофига фруктов и овощей, по 3 литра воды в день, вечером чаек без сахара с сухарем, в рационе перепелиные яйца, обезжиренный сыр, вообщем все здоровое... меня результат порадовал. (Это называется сбалансированная диета, когда есть все витамины есть) Так как я работаю в быстром темпе, мне не понадобились физ нагрузки, ну а если вы хотите торчащие кости (что уж вообще на мой взгляд неэстетично) то Вам еще и в спорт зал.

Анастасия Штыкова

Дквушки! зачем вы занимаетесь этой ерундой? кому вообще нравятся такие девочки как та на фото, лично меня блевать тянет от таких анарексичек, тут нужен психолог или найти хорошую диету ведь голодание вредно для здоровья