Екатерина Шевченко

Постоянно хочется есть? что делать? не хочу быть жирной

Валя Исаева

это черви просят, оздоравливайте организм овощной диетой, желательно не варенной и не жаренной... черви любят гнилость от мясных блюд

Люба Griceнко

начни курить

Марина Смирнова

разве такое может быть, чтобы постоянно?

Татьяна Николаева

у меня аналогично, тут главное занять себя делом! И про еду забудешь и думать о ней перестанешь

Ve
Vegas

это нормально, организм растет и ему нужен строительный материал, не есть или сидеть на тупых диетах - губить здоровье. Есть надо, но полезные продукты и спортом заниматься.

Сергей Иванов

У меня столько подруг, которые жрут и жрут, и при этом остаются худыми. Может и ты такая?