Коля Слеп

я жирная. без силы воли. что делать?

я вешу 64кг. мой рост 167 см. хочу похудеть. но не получается, т. к. нету силы воли. что посоветуете?

Марина Смирнова

Подумай немножко

Дарья

набраться силы воли

Дамир Миникаев

Смириться.
Если такой вариант не устраивает, то силу воли все-таки придется раздобыть и начать уже упражняться, кушать меньше.

Владимир Колесникович

Блюй! Правда, булимию заработаешь- это ужасно (я булимичу )

Игорь Таликов

Сила воли здесь ни при чем, просто ты слишком многое в твоей жизни принимаешь близко к сердцу, много переживаешь и волнуешься, а потом заедаешь это все вкусняшками. Попробуй найти интересное занятие, записаться на танцы или еще что-нибудь, чем ты с удовольствием занималась бы. Когда хочется вкусненького попробуй сделать что-нибудь еще, что тебе нравится.

Павлихин

ЧИТАТЬ И СМОТРЕТЬ ВИДЕО ГРИР ЧАЙНДЛЕР

Марина Куштавкина

Сила воли есть у всех. Представь самый ужасный вариант развития в будущем, при котором и жить то уже не будет возможно. Проживи его внутренне . Важно чтобы вариант был реальный .Представь поэтапно как происходят ухудшения и затем смерть. И представь самый лучший вариант развития. Тоже проживи его внутренне. Так будто уже сейчас так. Это дело не на 5 минут. Представь пошагово как происходят ухудшения и внутренне проживи эти этапы. И также улучшения тоже проживи пошагово. Так как это будет происходить в жизни. После этого воля проявляется постоянно.

Макс Ловягин

посоветую есть как можно больше и калорийнее

Сергей Абреев

Или гордиться этим дальше и быть жирной! Или воспитывать волю! Другого не дано

Ксения Прокофьева

Не такой уж и большой вес. На заметку, люди, употребляющие жирную пищу более умные. http://popularsci.net/2012/04/07/ot-zhirnoj-pishhi-kletki-mozga-rastut/ - вот достоверная инфа.