Юлия

Совсем нету силы воли..

Постоянно ем, ем, ем. Готова есть сутками. Сила воли отсутствует. . если днем могу не есть, то за вечер наедаюсь немерено. Моя подруга есть больше, чем я, но худышка-худышкой. Что мне делать ?? Как подухеть? ? Ведь всего 17 лет.. . А о будущем страшно представить.

Серый Горский

а ты думаешь кто добивается своего у них ее много всегда было?

Алла

надо работать над этим... по-другому никак

Да
Даша

тогда отожрись совсем напрочь, чтобы в джинсы не влезать и чтобы зарплаты не хватало на месяц на еду, а потом возьми зарплату и положи в сбербанк на три месяца.... а если просто и серьезно- попробуй постепенно сокращать порции по чуть-чуть... сама не заметишь как кушать меньше начнешь и похудеешь...))

@_
@bdull@ ___

нельзя весь день голодать, а потом вечером наедаться, почитай о правильном питании

Ма
Мария

Откуда ты берешь еду?

Русланчег Минажетдинов

просто не приперло как следует, я с 18 лет до 22.5 поправилась здорово, тоже ныла что хочу похудеть, но ничего не делала. А потом приперло, когда реально стало стремно одевать платья и юбки, на пляж ходить с худыми подругами. В итоге с марта по июль скинула 19 кг