Ва
Валидол

Нет силы воли похудеть

Ем много, очень. Но пища не жирная. Сладкого не ем, также жирное, мучное и др. тоже исключила. Не могу сесть на диету.. . Так же не могу заставить себя заниматься упражнениями. Что делать? Помогите прошу (((
P.S. Все что связано с мотивацией и др. тоже не помогает...

Зоя Семенова

если честно всё зависит от вас если вы не возмёте себя в руки и не победите лень то уже не кто не поможет всё зависит от вас а вы заставте себя! и забудте про лень

Светлана

правильное питание и обратитесь к диетологу, может он вас направит на путь истинный удачи!

Павел Ермачков

Если спорт и диета - не для вас) То толстейте. ) других вариантов не будет. или вы думаете что попа-орех и кубики на прессе - это просто так? за красивые глаза)) ) Тут как и с деньгами - надо работать)

Вероника Крэш

Силы воли не надо. Нужно пить репейный сок летом. На голодный желудок. Это обязательно. А там днем хоть ешь хоть не ешь! Вот так.

Татьяна Лавренова

просто правильно питайтесь. замените обычные продукты-низкаллорийными

Аида Мамасадыкова

Хотите похудеть надо говорить себе-это надо и всё!!!!

Михаил Interstells

оо такая же проблема с упражнениями так ещё и с питанием. НУжно взять себя в руки и настраивать на похудение. . я смотрю в зеркало и вижу что где не таак и сразу иду заниматься, хочется быть стройной! ! вы лучше на скаклке прыгайте 10 минут + упражнения для живота и для проблемных зон (какие у вас имеются )

Татьяна Карих

Так если Вы не едите ни сладкого, ни жирного, ни мучного, то и так похудеете, можно сказать, Вы уже на диете, точнее, на правильном питании.