Мария Капусткина

как похудеть, если нет возможности ходить в спортзал, а для диет не хватает силы воли?

кому-нибудь помог метод "не есть после 6" или есть маленькими порциями?

мой вес 58,хочу похудеть на 8-10 кг, но с умом и без возврата

любителям анорексичек просьба не писать

Андрей Матвеев

покупайте меньше сладостей и вредной пищи, вы же разумный человек а не животное живущее только ради того, чтоб набить пузо, помните об этом и вырабатывайте силу воли.

Людмила

Значит никак. Вообще никак

Наталья Макеева

а вы видите ещё какие-то пути к похудению, кроме медицинского? (не считая диет и ПП и физ. нагрузок)

Ир
Ира

не ешь после 8 вечера хотя бы! булочки замени на цитрусовые! воды пей в день раза в три больше чем пьешь обычно! и верь в себя!!!!

Ольга Ефремова

тогда только толстеть дальше

Наиль Каюмов

таким ленивым задницам без силы воли поможет динитрофенол... .
а вообще лучше не сядиться на жесткую диету, а уменьшить порции для начала раза в два, гатлеьки поднимать можно и дома ты же не мужик тебе не нужна тяжеленная штанга чтобы заниматься в полную силу, тебе и собственного веса достаточно, просто ты ленива, много упражнений можно делать дома

Юра Крутелев

Для того, чтобы больше двигаться, не нужен спортзал. Как говорил в своем интервью как-то Олег Газманов, ему для занятий спортом ничего кроме пола не нужно. У вас есть пол дома? Вот и прыгайте на скакалке, приседайте, отжимайтесь, качайте пресс, делайте наклоны. А если еще включить музыку и потанцевать!! ! Длительные пешие прогулки на свежем воздухе тоже приветствуются.

Мария Фомичёва

мой совет пить побольше воды, натощак стакан обязательно! каждое утро 1 ст. ложке масло (оливкового или льняного) , желательно не есть за 4 часа до сна и купи себе массажер и разбивай им жир!