Александра Россовская

силы воли не хватает чтоб похудеть,что делать?

Св
Светлана

ешь некачественные продукты и пей самогон, пару дней проблюешся и кл 5 скинешь))

Anatoliy A.с

1 - провести ревизию в холодильнике, там должен быть минимум продуктов, майонезы и кетчупы вместе с колбасами и пельменями - в помойку,
2 - ходить в магазин за свежими овощами каждый день,
3 - питаться дробно (мало, но часто)
4 - кофе, сладкие газировки и соки выбросить в помойку, пить воду, чаи без сахара не менее 2-х литров в сутки
5 - движение

Marie_O

ничего, или вы себя заставите похудеть или не похудеете

Татьяна Потапова

единственное, что помогает реально - ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО

М_
Марина _-_-_-_

Кнопка голода находится в астральном теле. И хозяйке этой кнопки обычно не хватает ощущений вкуса. Поэтому стоит есть часто и понемногу, ставя во главу угла наслаждение вкусом.

Ал
Александр

худеть магически

Шахин Мамедов

Могу помочь Вам. Пишите на почту