Andrew

Не хватает силы воли, что делать?

Уже которую неделю собираюсь встать пол шестого утра и побегать. Но всегда у меня находятся какие-то причины. Мне так стыдно за свою слабость. Скажите, как развить силу воли? Чтоб завтра встать на рассвете и побежать!

Сергей Бородкин

заведи собаку побежите вместе

Dina Koroleva

у меня та же проблема, хотя когда берусь за голову, все получается. пойми, так ли сильно ты этого хочешь и за чем тебе это надо и не расслабляйся! ! и все получиться

Ольга Шапочкина

Найди партнёра! Который и будет тебя будить для утренних пробежек, потом привыкнешь к новому ритму и сама будешь вставать без посторонней помощи.

Сергей Коновалов

попробуй очень рано ложится спать и побольше кушать всяких каш с углеводами. Углеводы дают энергию и её постоянно хочется куда-то деть. Вот ложись сегодня спать в 21:00 и наведи будильник на пол шестого утра, с полшестого до шести просто полижи и в 10 минут седьмого вставай, быстро в ванную и прими душ, или хотя бы умойся холодной водой, после ванной ты уже спать не захочешь, сразу одевайся и на улицу бегать! Удачной пробежки)

Ольга Малышева

Чем ты злее, тем у тебя больше силы воли)