Станислав

Я зависим, и я это признаю, но мне не хватает силы воли для действия

У меня с рождения в доме есть компьютер, я 13 лет так сказать непрерывно на нем сижу. Только летом я без него три месяца сижу. 1-7 у меня был жесткий отцовский контроль. После (не буду говорить причины) у меня что-то вроде неограниченного тарифа. 7-12 летом у меня была ужасная ломка. Но этим летом мне как-то было по барабану. с 1 сентября по сегодняшнее я беспрерывно в нем. Мне уже не в кайф, и нет того ощущения что было раньше. Я сейчас уже просто из принципа, по привычке, которая у меня нарабатывалась 13 лет. Я хочу, перестать играть, но не могу. Я как наркоман, который от дозы, не получает кайфа. (мозги у меня не поплавились, проблемы с иностранными языками, а так отличник)

Ал
Алсу

Удали с компа все игры.

Ол
Ольга

выброси его в окно, на нем порча, и все проблемы уйдут