Юлия Бенделиани

Вам не хватает сил признаться себе, что смерть - это конец?

Елена Колесник

Да не просто объяснять людям истинное лицо религии

И.
Иляна!!! ............

Мои женщины думают про мой конец несколько веселее. 🙂

Ольга Бреева

Вам не хватает смелости признаться себе, что смерть - это не конец?

Юлия

Реймонд Моуди ученый исследователь тоже так думал. Пока не столкнулся с не обьяснимыми явлениями не провел исследования и не сопоставил. Теперь он верующий и написал несколько известному миру и популярных книг. Ничего личного просто исследования и сухой язык практика. Там жизнь есть!

Олеся Пируева

Сам за себя ты уже решил, не думай о других.)

Fadeeva Natalia

"Психоаналитическая школа, которую я, как вам известно, представляю, смеет утверждать, что мы - каждый из нас - в глубине души не верим в собственную смерть. Мы просто не в силах ее себе представить. При всех попытках вообразить, как все будет после нашей смерти, кто будет нас оплакивать и т. д. , мы можем заметить, что сами, собственно говоря, продолжаем присутствовать при этом в качестве наблюдателей. И впрямь, трудно отдельному человеку проникнуться убеждением в собственной смертности. Когда он получает возможность проделать решающий опыт, он уже недоступен любым доводам. "

Артур Москва

Смерть это не конец) это как переход на новый уровень) следующая жизнь)

Славик Лигай

просто это ещё не доказано что после смерти есть жизнь или реинкарнация

Ирин@ (Esther) Черновол

Смерть - это не конец. И не может быть концом, даже по законам физики

Юрий Юрченко

сил столько, что тебе и не снилось. сознание светом разрушает иллюзии, страх смерти, затем и сама смерть становится ясна

Алексей Кокшаров

Лично я доверяю Слову Бога, а там сказано: Деян. 24:15: «Я имею надежду на Бога.. . что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных» . (Будут воскрешены и те, кто жил в согласии с праведными путями Бога, и те, кто по незнанию совершал неправедные дела. С помощью Библии не всегда можно ответить на вопрос, воскреснет тот или иной человек или нет. Тем не менее мы можем быть уверены в том, что Бог, который знает все, будет действовать непредвзято, справедливо и милосердно, в согласии со своими праведными нормами.

Ольга Гофман

Ты не веришь в свою смерть и именно поэтому здесь беспокойно требуешь, чтобы за тебя это сделали другие. Этими требованиями, продиктованными скрытым от самого себя неверием в допущения своего же сознательного разума. ты стараешься добиться коллективной моральной поддержки некоего ошибочного представления, чтобы не оставаться с ним один на один. .

Другой причины для домогательств до людей, которым до твоих ошибок мышления дела нет я не вижу. . Признайся, что в глубине души ты чувствуешь дискомфорт ввиду скрытого от самого себя ощущения, что пойман в сеть неким предрассудком.

Ирина

Жаль когда верующие умирают они не могут понять как обломались и что бога нет.

Big Z

Эмбрион перед родами думает, что роды - это смерть...

Антон

К сожалению не конец.. . Если бы...

Алексей Рогожин

А если не конец? А если есть тот, кто может вернуть умерших к жизни?

Наталья Турманенко

Это только начало...

Иван Зибрин

Мне насрать, пока я жив...

Ирина Румянцева

неуж то правда?