Алена Жигалкина

как похудеть на 5 кг, не хватает силы воли, есть велосипед и скакалка, диеты не предлагать серьезные

Ан
Анастасия

На систему минус 60 иди, похудеешь.

Ольга Чернышева

на фоне стресса легко потерять гораздо больше чем 5 кг.

Мага Загиров

Никакие диеты не нужны. Просто калории считайте. Я сегодня сдуру полакомилась казинаками. Потом посмотрела на упаковку - в 100 гр более 500 ккалорий. Получается, больше половины суточной нормы калорий съела . Вот откуда лишний вес.

Наталия Цыганкова

Да, самый надежный способ подсчет калорий. Я вот мюслей переела на 300 г, привес немедленно появился, теперь буду осторожней. Весы купите напольные и кухонные, ведите дневник веса и калорий. Через некоторое время вы сами поймете, откуда вес и как похудеть.

Жанико

Советую вам новейший метод без голодания и стрессов! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Синицина

Попробуй кушать не 3 раза в день, а 6-7раз но по чуть-чуть. Фрукты, овощи (кроме картофеля-от него поправляются) , вареное мясо (без хлеба) и по-меньше стрессов- разные люди переживают их по разному- например начинают усиленно питаться. Не ешь тяжело усваиваемою (мясо, творог и т. п. ) после 19ч. Не комлексуй по-поводу лишнего веса, больше двигайся (танцы хорошо сжигают калории) и все будет хорошо!