Влад Ланевский

Рост157 вес 51 как похудеть? Нет силы воли.. сейчас опять сьела булку...

Лена Савина (Иванова)

нормальный вес для твоего роста

Анатолий

Пейте утром и вечером по стакану кефира со злаками (злаки можно купить в аптеке)

Ма
Мария

)) ну спортом занимайтесь и поменьше ешьте.

Галина Гроздева

есть одну булку но весь день по чуть чуть. а не как тузик на помойке- до дна!!

Дмитрий Гаврилов

Надеюсь булка с изюмом и маслом, а чай сладок и горяч?

Вячеслав Б.в.

В следующий раз, когда захочется булок, подумайте, что для Вас важнее: быть стройной и красивой или в данный момент на час-два налопаться простыми углеводами, которые обязательно отложатся там, где не надо 🙂

Павел Камышев

кстати в магазине продается био баланс кефирный 1% с ананасом ( с ягодами мне не нравиться) Выпив стакан мне целый день нечего есть не хотелось, он как будто аппетит убивает. . Было такое ощущение будто переела. . Получилось так что за день я смогла выпить только бутылку этого био баланса и все, а кушать я не хотела. Покупала и обычный без сладких наполнителей, но эффекта такого не было .. странно может блокаторы аппетита туда насыпают..