Н*
Наталья *******

у меня нету силы воли

Я СЛИШКОМ ТОЛСТАЯ ДЛЯ Ссвоего возраста мне почти 14 ростом я 165 167 гдето и вешу 65 кг. есл ине больше, помогите как похудеть и как спрвиться с силой волии! и не пиши фигню в ответе

Евгений

убери соль и сахар

Мария Шипова

Что бы начать худеть не надо большой силы воли, нужно просто очень сильное желание стать стройной. Поверь, сила воли совсем не причём, просто надо не дрессировать, а полюбить себя. Подумай, когда тянешься за вкусняшкой, что тебе больше надо, минутная её сладость или постоянная стройность. Научившись выбирать между своими реальными желаниями и едой тебе не понадобится сила воли, ты просто будешь делать выбор в пользу своей стройной фигуры.
Если всё же желание и вправду похудеть большое, то могу подсказать как я сама сбросила 20 кг не насилуя себя. Нужно иметь кухонные и напольные весы, сантиметр, красивый блокнотик или тетрадь которая будет радовать глаз. Ну и конечно же не забывать про большое желание-это главное) .
Начни с взвешивания и замеров своих параметров (шея. под грудью, плечо, талия, ягодицы, обхват бедра и икры) . Записывай эти показания в свой блокнот каждую неделю и считай сколько скинула это будет мотивировать в дальнейшем.
Ну и самое главное в том, чем и как себя кормить. Надо научится считать калорийность каждого кусочка который ты кладёшь в рот. Взвесила, записала, съела. Считать и записывать калории покажется только сложно только первую неделю, потом войдёт в привычку. В день нужно съедать от 800 до 1200 ккал. Все таблицы с калориями есть в интернете. Взвешивать на весах обязательно, на глаз ты обязательно наврёшь с весом и только зря потратишь время. Кушать надо каждые 4 часа именно через такое время должен придти голод, до этого как правило посещает только аппетит. Всё что съедено по голоду сгорает, всё что съедено по аппетиту уходит в бока.
Вес не поползёт до желаемой отметки так быстро как возможно хотелось бы, в неделю будет уходить по килограмму может немного побольше, а может и поменьше. Вес может стоять или даже прибавятся, но если ты придерживалась диеты то это наврняка задержка воды в организме, по этому поводу переживать не стоит, вода не жир. сама выйдет. В таких случаях обычно уходят объёмы, так что не ленись измерять себя. Что касается еды перед сном, то лучше за 2 часа до сна не есть.
Такой медод похудения возможно не самый простой и многие отмахиваются от него, потому что кажется сложным постоянно считать, но зато так можно позволить себе кушать абсолютно всё, главное учитывать сколько и когда. Если даже не захочешь пробовать этот метод, то не вздумай голодать ради нынешней моды, испортишь и нервы и здоровье. Удачи 🙂

Black Angel

Есть 2 раза в день, после 6 вечера вообще ни чего в рот не брать.
Сходи в спортзал.

Baxtiyor Sadullaev

1. Регистрируешься ВКонтакте;
2. Удаляешь страницу;
3. Идёшь в спортзал.
Всё просто!

Петр Колесов

Живи как тебе нравится, нормальный у тебя вес, многим такие нравятся

Александр Скачков

Не кушай, после ШЕСТИ.
И поменьше жирного хлебушка и сладково.
25 пресса 30 присяданий. МЕСЯЦ И ТЫ В ФОРМЕ!

Дмитрий Кузьмин

полюбас худеть нужно. Растянеш живот тогда ппц так и будет свисать кусок шкуры на животик тогда будет еще хуже. Кифирчик без мучного. За хлеб вобще забудь.

Представь что ты жырная до такой степени что встать из кровати не можешь. Это поможет оценить ситуацию так как бы ты выглядела в 18. Страшно? а теперь представь как ты будешь выглядеть в глазах своих друзей.

Алина Землевская

мне кажется ты сама себя настраиваешь на то, что ты толстая, что ты не можешь похудеть. не надо так мыслить, отбрось стереотипы, настрой себя на лучшее!
похудеть можно легко и без диет. просто надо постараться поменьше кушать. это не значит что надо навсегда забыть свои любимые, пусть и вредные продукты. нет! просто например ту же пачку чипсов не всю съешь, а только четверть. чтобы почувствовать вкус продуктов не обязательно все съедать, а все таки калорий поступит меньше. займись любимым занятием, больше гуляй, общайся с друзьями. тогда про еду ты вообще забудешь. верь в свои силы. все получится!

Сергей Кабачков

Пока ты жалуешься, что тебе не хватает мотивации, кто-то воплощает твои мечты.. Разве не обидно?