Александр

Прошу помогите мне, я постоянно хочу есть, мне очень сложно что делать?

Павел Серебренников

Во-первых проследи за собой, когда ты хочешь есть: какая-то ситуация плохая или хорошая, или просто себя побаловать 2) Запиши всё эти наблюдения. 3) Посмотри поищи в интернете всё о голоде. Голод бывает разный (Например: ) физический, эмоциональный, сенсорный. И тебе откроется картина о себе самой. Так ты лучше узнаешь себя и причину, почему так у тебя. В основном люди заедают свои внутренние страхи, комплексы, неудовлетворение своей жизнью и т. д. Если честно, когда я пыталась много не есть я обманывала свой желудок водой. Желудок полный и ты удовлетворена. В этом случае хорошо чистишь печень. И побольше отвлекайся на любые интересные твои хобби. Есть так же люди "сыроеды", "фруторианцы" и так далее. Поищи инфо о них. Мне очень понравилось видео Виктории Бутенко, просто на ютубе набери. Не в коем случае не пропагандирую сыроедение. Посмотри так же ролик на ютубе "Живая еда и роль желудочно-кишечных органов". Меня он очень впечатлил. И знаешь всё время мне хочется меньше есть приготовленных "трупиков". При приготовлении еды мы убиваем все полезные вещества в продуктах, а после мы этих трупиков едим. У нас упадок сил, хроническая усталость из-за того, что организму приходиться тратить на переваривание не годной пищи, а не направляет на выполнение каких-то физических и умственных нагрузках. Не поленись узнай больше о себе. Ешь побольше овощей, фруктов, орехи, курага. Напиши себе меню из полезных продуктов. И ещё расскажу секрет как нас специально подсаживаю на то, чтобы мы больше ели и тратили свои деньги в унитаз. Дело в том, что во всех колбасах, чипсах, конфетах, печеньях, мучных изделиях, молочных изделиях из молочных порошков, короче всё, что продаётся в магазине имеются добавки "усилители вкуса", а в продуктах, которые вырощены на грядке или у твоих знакомых имеющие земельный участок таких добавок нет. Твой мозг запомнил, что это якобы вкусно и требует ещё, а на самом деле ты ешь безвкусную смесь. И ты превращаешься в подобие наркомана, всё время хочешь кушать. подумай, хочешь ли превращаться в зомби подобного человека. Удачи!! ! У тебя всё получится!! ! Я верю в тебя!! ! 😉

Александр Анисенков

Часто бывает, что когда человеку кажется, что он хочет есть - на самом деле он хочет пить. Если после еды прошло немного времени - надо попробовать выпить стакан-два чистой воды (не газировок и соков) .
Многие знакомые не верили, а теперь с удовольствием сами об этом всем рассказывают:)

Эмилбек Осконбаев

Не покупать еду

Надюшка Кривко

Послушайте опытного эндокринолога по поводу похудения и все узнаетеКак похудеть правильно и быстро
Вот еще один ролик интересный про похудение
Супербыстрое похудение

Любовь Свиридова

Сам такой же)) ) по себе знаю надо просто кушать продукты, которые угашают или в крайней мере не правоцируют аппетит... а еще больше пить воды, особенно перед едой, вода в желудке в момент приема пищи создает чувство сытости, и кушать уже будешь меньше

Ве
Вера

И на всякий случай сходите к врачу проверьтесь на наличие лямблий

Мария Перепелова

Грызи яблоки, огурцы, морковку, ешь творожок, кефирчик выпей или стакан сока.

Маруся ******

ну и ешьте, только ешьте фрукты, сырые овощи, молочные продукты. Организм сам знает, что ему надо. лично мне помогает не наедаться на ночь вечерняя пробежка. когда сильно физически устаешь, есть не хочется

Юлия Бабий

воду пей