Ира Рысина

Помогите пожалуйста с комплексов!! ! Очень прошу...

Всем привет, помогите мне пожалуйста, у меня такая ситуация. Мне 17 лет, при росте 183 см, я вешу всего 51 кг, это очень, очень мало, Из-за этого стесняюсь ходить на школьную физ-ру, уже хожу прячусь от учителя физ-ры, не хожу вообще на уроки, что делать? Как быстро набрать вес? Ну или хотя бы как нибудь сделать руки по толще, в самые короткие сроки, заранее огромное человеческое спасибо, пожалуйста отнеситесь серьезно.

Александр Кузнецов

Займитесь гирями. Найдите книжки. Думайте и вникайте. Найдите друзей. Вас за это будут уважать. Прежде всего, желание.

Мм
Ммммм

каши жрать

Ирина

пей какао - увеличивает мышечную массу

На
Настя

странные заморочки, но можно изменить режим питания завтрак чай обед перекус а вечером полноценная еда - мясо и тд, хотя рано тебе издеваться над организмом, он у тебя ещё растёт и развивается

Ульяна Казакова

Глупо подгонять себя под стандарты надуманные искусственно. Стеснятся надо глупости, невежества, безграмотности, подлых поступков.. . Не внешность определяет человека и нет таких правил сколько надо весить и какой толщины быть. Стоит любить свою индивидуальность и уметь преподносить себя прежде всего как личность, а не определенный набор и вид из костей и плоти.

Юляша Чернецова

быстро не получится! только взявшись всерьез и надолго за решение этой проблемы можно изменить что либо.
пока не в корне не изменишь питание и не начнешь тренироваться хотя бы 2 раза в неделю, ни чего не изменится!
все советы будут только в общих чертах, поэтому пользы не принесут. серьезные проблемы только в частном порядке.

Эльшан Салимов

зато от армии отсрочка 🙂

Дмитрий Черненко

Тренера надо нанять, вот что!