Евгений Донец

комплексую что очень худой 21 год

я парень мне 21 год, рост
173-174 вес 50-51 кг стабильно, пытался кушать 5-6 раз в день за 1.5-2
месяца нет изменений, очень комплексую, 21 год а выгляжу как школьник
16-17 лет
помогите советами 😞
думаю пойти в качлку, но боюсь что не поможет
или же сходить к врачу, но даже не знаю к какому!
нет не курю и не пью

Александр Соколов

Какая качалка, масса нужна

Артём Алексеев

не надо никуда ходить все придет со временем

Ал
Александр

Ты не один такой

Кристина Михайлова

та же самая ф... ня, сделай турник во дворе и качайся!

Евгений Дёмичев

В качалку иди, и не комплексуй все норм будет, уж там 100% наберешь мышечную массу, псли не лень конечно

Же
Женя

Давай к нам- в бодибилдинг!! ! Это верное средство! Да- не сразу, да- придется попотеть, многое узнать, работать до 7 пота, перестроить обмен веществ, получить реальный результат через 5 лет.... Но это лучше, чем не получить результат никогда и угробить здоровье.