Евгений

Почему я раньше до 19 был очень очень худым, а за три года набрал 30 кг? И когда был худым мог больше съесть?

Года 3 назад

Сейчас

Питался раньше не правильно. Мог кода был очень худым был съесть легко два бигтейсти в маке например. Но оставался худым. Сейчас я тоже не очень правильно питаюсь. Фаст фуд ем раза 3-4 в месяц. Но как то стал быстрее наедаться. Сейчас от одного бин тейсти объемся даже

Ли
Лилия

Гормоны, рост организмаи тп, обмен вещест изменился, если не ошибаюсь часть набранного веса должна уйти
Можно у врача проконсультироваться если вас это не устраивает

Ал
Алексей

Обмен веществ ухудшился, надо полезную еду кушать

As
Asem

Мало двигаешься
Сидячий образ жизни+высококалорийная пища, типа той, что на столике перед тобой.

Сайами Накамура

обычно с возрастом обмен веществ ухудшается..

Сидор Квакин

изменился обмен веществ