Михаэль Дарк

Очень худой, комплексую 21 год ПАРЕНЬ

я парень мне 21 год, рост
173-174 вес 50-51 кг стабильно, пытался кушать 5-6 раз в день за 1.5-2
месяца нет изменений, очень комплексую, 21 год а выгляжу как школьник
16-17 лет
помогите советами 😞
думаю пойти в качлку, но боюсь что не поможет
или же сходить к врачу, но даже не знаю к какому!
нет не курю и не пью
Первый секс был в 19

Prinzkosmos1 Astra

Качаться, естественно

Екатерина Асатрян

к врачу диетологу!

Оксана Долгова

Все очень просто. Если рассчитать индекс массы тела - у тебя дефицит, причем в нижнем пределе - ближе к острому дефициту.
Это плохо.

Дефицит массы тела - всегда отклонение от нормы. т. е. патология.

А это уже не проблема внешности, а риск серьезного заболевания. Проще всего - к терапевту, пусть обследует. Навскидку это подозрение на заболевание пищеварительной или эндокринной (тиреотоксикоз, диабет, недостаточность надпочечников) систем. И, само собой, паразитология.
К слову, эндокринные заболевания иногда сопровождаются психофизиологическими изменениями. настроение и все такое. .

Но худоба может объясняться и конституцией - мб у тебя ускоренный обмен веществ от родителей.

Алина Грачева

попробуй купить гейнер и употреблять в течение месяца. Должно разнести