Женя Нуянзов

Помогите пожалуйста я очень вас прошу

как заставить парня бегать за девушкой, потому что как то в последнее время выходит все наоборот (

Ай
Айгуль

забей на него

Вика

Если нет чувств он не побежит за тобой.

Анастасия Камакина

Никак ...сами приучаете их своими беганьями а потом ноете...

Игорь Титов

Чем больше будешь бегать за ним тем дальше он от тебя будет

Ma
Marian

просто общайся с ним как с другом, часто разговаривай об его херне) часто вообще с ним разговаривай, но не надоедай) стань сначала его другом, а т. к. дружбы между мужчиной и женщиной нету, он в тебя влюбится)

Андрей Соколиков

Игнорируй его.

Gog

натрави на него собак слюнявых)))))))

Луназада Абдразакова

Еще Пушкин незабвенный написал : "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" (за точность цитаты не отвечаю) . Делай так же - держи себя равнодушно с ним, какие бы страсти внутри не кипели.

Станислав Гержот

та же самая проблема... но ты никак не заставишь.. если есть чувства которые переполняют его... он будет бегать за тобой. Но условия таковы: т. к мальчики у нас любят добывать всё сами.. они будут гнаться за добычей... они хищники.. но если ты сама за ним побежишь... ты его либо спугнёшь либо помешаешь.. и всё) он же будет понимать что ты его... и бегать за тобой не придётся. .

Даниил Марченко

А ты не бегай за ним, сам прибежит ...делай вид что безразличен или с другим парнем пройди мимо него ...

Ольга Быканова

в гугле забей как влюбить в себя парня. А вообще они начинают мозгами шевелить когда видят что теряют - дай понять что без него не пропадешь. Еще они любят глазами - выглядеть ты должна сногсшибательно - всегда (пока не угомониться)

Дмитрий Черепанов

Отпусти его, полный игнор с твоей стороны, полная изоляция. Сам прибежит.