Мария Писарева

Помогите мне пожалуйста !!!Очень вас прошу!!!

Говорят что твой человек-он такой же как и ты, вы одинаковые, понимаете с полу слова друг друга! Всегда интересно и есть о чем поговорить отношения легкие. Почему все описывают хорошие качества твоего человека, у меня есть знакомые, как кошка с собакой живут, но они же половинки.
Как понять что человек твой? ?

Br
Brutpot

комфортно с ним? комфортно ему? ваш!

Алексей Костенко

не всегда. . иногда двое дополняют друг друга.. . а общих интересов мало... .
но живут... .
а когда вы одинаковые.. . я считаю сложно жить вместе со своим отражением....

Иван Ветров

если тянет, если хочется, то твой, то можешь брать. и не важно: воркуете как голубки или собачитесь по пустякам.

Аня Лазарева

Если он уравновешен, выслушивает тебя, понимает а если сейчас соритесь например ревнует, может обидеть или нах.. . послать и потом тоже так будет но более ярко.