Александр Черагин

Помогите пожалуйста... очень прошу

Есть девушка, она со мной в одной группе в универе. Как только я её
увидел, я влюбился. Полгода я с ней дружил, каждый день мы с ней
прогуливались по полчаса, и в конце-концов у нас сложились крепкие
дружеские отношения при взаимном доверии друг к другу. Я медлил с
решением станет ли она моей девушкой или нет просто потому что боялся
допустить ошибку, поэтому в начале нашего знакомства я решил что сначала
узнаю её получше, а потом уже приму окончательное решение. Предложение я
хотел сделать 14 февраля, но 2 дня назад она проболталась что до нашего
с ней знакомства она 2 года была любовницей одного парня, который раз в
месяц менял девушку, а с ней он спал по обоюдному согласию и что она
мол, с ним уже 2 года (в этих словах были ноты гордости) . потом она
добавила что на днях решила завязать с ним ( это была 3 попытка, прошлые
2 не удались) . А до этого я узнал что во время зимних каникулах к ней
начал клеиться один ,,метр с кепкой" ,и она повелась, и в итоге - они
ведут активную переписку, вместе уходят из универа (когда пары
заканчиваются одновременно) , он держит её в обнимку при прогулке и всё
такое. Когда я их вижу, меня это дико бесит, я еле сдерживаюсь. В
принципе, он мне не конкурент, но вот есть одно большое НО. Дилемма вот в
чём: походу я её люблю, но вот дружба с блядью (а по сему так выходит)
не в моих жизненных правилах. Как быть? Нарушить свой жизненные правила
ради неё или нет?

Ан
Анастасия

не советую... она девочка легкого поведения, разве можно ей в дальнейшем доверять, где гарантия, что когда она будет с тобой она не поведется на кого-то еще? я бы совсем перестала с ней общаться, противно как-то

Эдуард Гарбузов

вы@би её на переменке

Ар
Аревик)))

Чтобы её перевоспитать уйдут годы.. готов ли ты столько ждать и не факт, что еще получится...

Dinara Amanova

....я прочитал всё. Респект мне, ура! Аплодисменты! Рев Толпы! да, да вы меня любите, спасибо! Спасибо.. . 🙂

А теперь к решению задачи: Ты наивный, если любишь скажи. А если она с каждым вторым встречается - значит ей лишь нужен половой акт, а тебе что надо? тоже самое что и ей? только это? если нет, найди другую. На планете 6 миллиардов человек а может даже и больше. Ищи дальше 😛 и не тяни с процессом. А просто если кто-то очень сильно нравиться и что бы получить все ответы на твои вопросы сделай следующие:
1. Оглушить её.
2. Притащить тело в безлюдное место.
3. Завязать тело рук и ног.
4. Привести в чувства.
5. Направить лампу на лицо.
6. Допросить. (Можно ещё и оружием по угрожать для большей эффективности и получения правдивой информации)
Удачи xD