an
andynova

Я запутался помогите очень прошу

Вообщем у меня есть подруга которая любила меня и наверное любит точно не знаю но главное любила до того как поехала в росию и там она нашла друга себе ну она забыла про меня и начал общатса только с ним через месяц вспомнила и сказал что любит и меня и его !!!Я скзала ей или он или я на следуйщий день она мне сказал что меня вібирает и сказал что Юра ну друг ее с которым оказываетса она тоже встречаетса не должен ничего знать ну с Юрой она только говорит по скайпу по интернету Мы с Юлей с девушкой из одного города на Украине а он из Воронежа в росии и может поехать на неделю к нему туда а со мной тут быть всегда и через два дня она меня вынудила сказать давай ростанемся я плакал она видела я в тот же день чуть с 8 етажа не прыгнул но меня спас ее звонок что может будем друзями . А сейчас я запутался она с ним встречаетса а я ее люблю и она обижаетса если я ей не звоню я не могу понять любит ли она меня !!!

Георгий Дымов

Любит любит!

Иван Чурилов

Не надо так близко к сердцу принимать девичье непостоянство, измены и т. д.
Этих девушек у тебя будет столько, что трусами ночью не отмахаесся.
Нет в жизни ничего важнее, чем ты сам.
Я бы не хотела быть такими *друзьями*.Скажи по-мужски жестко: или со мной или с ним. никаких друзей-только душ будешь себе рвать.
Если *нет*-один раз отрежь и больше не возвращайся.
Не звони, не пиши, не контактируй и ищи другую. Хорошую.

Ольга Бондаренко

Может быть....